桂林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
桂林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
桂林本地宝
〉
桂林公交查询
〉医院
公交站点:
医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
医院
”的公交线路,共
1
条
荔浦城乡公交68路
荔浦城乡公交68路(汽校 - 新坪)
【
我来纠错
】
运营时间:
县城-新坪 6:20-21:00 2元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
荔浦安通公交公司
往程:
汽校
-
百汇
-
亚华
-
大发食品厂
-
车站
-
保险公司
-
荔城政府
-
洋洞路口
-
九第大排档
-
五里圆盘
-
鸿星食品厂
-
新坪路口
-
源丰木器场
-
古城村尾
-
小古城
-
师范路口
-
医院
-
新坪
返程:
新坪
-
医院
-
师范路口
-
小古城
-
古城村尾
-
源丰木器场
-
新坪路口
-
鸿星食品厂
-
五里圆盘
-
九第大排档
-
洋洞路口
-
荔城政府
-
保险公司
-
车站
-
大发食品厂
-
亚华
-
百汇
-
汽校
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
桂林本地宝
-
桂林公交网
http://gl.bendibao.com/
版权所有 2006-2016