桂林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
桂林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
桂林本地宝
〉
桂林公交查询
〉新寨路口
公交站点:
新寨路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新寨路口
”的公交线路,共
1
条
荔浦城乡公交36路
荔浦城乡公交36路(百汇商城 - 新街口)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季-(荔浦)6:00-19:00 (大塘)6:40-19:00| 冬季-(荔浦)6:40-19:00 (大塘)7:20-18:00 2元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
荔浦顺达公交公司
往程:
百汇商城
-
交通局
-
马仔头
-
中医院
-
康都小区
-
樟树井
-
友联庄园
-
印铁厂
-
龙口凉亭
-
变电站
-
花篢路口
-
养老院
-
货场
-
新寨路口
-
孙家厂
-
徐排
-
盘村
-
牛福屯路口
-
牛福屯
-
板岸
-
底下村
-
大莫村委
-
寺岭
-
黑云屯
-
禧蒸木业
-
覃家路口
-
绥福村路口
-
云村坝
-
小勃村
-
中学路口
-
大塘街
-
大塘小学
-
新街口
返程:
新街口
-
大塘小学
-
大塘街
-
中学路口
-
小勃村
-
云村坝
-
绥福村路口
-
覃家路口
-
禧蒸木业
-
黑云屯
-
寺岭
-
大莫村委
-
底下村
-
板岸
-
牛福屯
-
牛福屯路口
-
盘村
-
徐排
-
孙家厂
-
新寨路口
-
货场
-
养老院
-
花篢路口
-
变电站
-
龙口凉亭
-
印铁厂
-
友联庄园
-
樟树井
-
康都小区
-
中医院
-
马仔头
-
交通局
-
百汇商城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
桂林本地宝
-
桂林公交网
http://gl.bendibao.com/
版权所有 2006-2016