桂林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
桂林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
桂林本地宝
〉
桂林公交查询
〉大塘路口
公交站点:
大塘路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大塘路口
”的公交线路,共
1
条
荔浦城乡公交35路
荔浦城乡公交35路(百汇商城 - 花篢街)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季-(荔浦)6:00-19:00 (花篢)6:40-19:00 |冬季-(荔浦)6:40-19:00 (花篢)7:20-18:00 2元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
荔浦顺达公交公司
往程:
百汇商城
-
交通局
-
马仔头
-
中医院
-
康都小区
-
樟树井
-
友联庄园
-
印铁厂
-
龙口凉亭
-
变电站
-
大塘路口
-
井塘路口
-
丘家
-
岭从
-
寨脚
-
寨脚小学
-
中寨
-
古屯路口
-
欧家路口
-
古引
-
庆华
-
相土
-
甘笋路口
-
江华村
-
江华小学
-
甘塘路口
-
龙渡路口
-
大塘路口
-
土地山
-
高龙
-
花篢中学
-
水电业集团
-
花篢街
返程:
花篢街
-
水电业集团
-
花篢中学
-
高龙
-
土地山
-
大塘路口
-
龙渡路口
-
甘塘路口
-
江华小学
-
江华村
-
甘笋路口
-
相土
-
庆华
-
古引
-
欧家路口
-
古屯路口
-
中寨
-
寨脚小学
-
寨脚
-
岭从
-
丘家
-
井塘路口
-
大塘路口
-
变电站
-
龙口凉亭
-
印铁厂
-
友联庄园
-
樟树井
-
康都小区
-
中医院
-
马仔头
-
交通局
-
百汇商城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
桂林本地宝
-
桂林公交网
http://gl.bendibao.com/
版权所有 2006-2016