桂林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
桂林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
桂林本地宝
〉
桂林公交查询
〉碧水康城
公交站点:
碧水康城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
碧水康城
”的公交线路,共
2
条
204路
211路
204路(澳洲假日 - 穿山东路尾)
【
我来纠错
】
运营时间:
澳洲假日--穿山东路尾 7:00-22:00 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
鼎运巴士二公司
往程:
澳洲假日
-
澳洲花园
-
花鸟市场
-
桂林四中
-
建干路
-
建干路口
-
七星公园
-
施家园路口
-
出入境管理处
-
施家园路
-
梨园路
-
辅星路口
-
穿山广场
-
毅峰路口
-
体育中心
-
碧水康城
-
穿山东路中
-
穿山东路尾
返程:
穿山东路尾
-
毅峰路口
-
体育中心
-
碧水康城
-
穿山东路中
-
穿山广场
-
辅星路
-
望城岗
-
龙隐桥
-
七星公园
-
建干路口
-
建干路
-
桂林四中
-
花鸟市场
-
澳洲花园
-
澳洲假日
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
211路(火车始发站 - 南城百货)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车始发站--南城百货 07:00-19:00|南城百货--火车始发站 07:00-19:00 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
鼎运巴士三公司
往程:
火车始发站
-
桂北客运站
-
始发站路口
-
南洲大桥西
-
南洲大桥东
-
陈家村
-
建干路口
-
黄莺岩村
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
育才路口
-
田心里村
-
交警支队
-
七星区武装部
-
骖鸾路南口
-
五里店路
-
桂林高级技校
-
碧水康城
-
体育中心
-
毅峰路口
-
辅星路口
-
南城百货
返程:
南城百货
-
辅星路口
-
毅峰路口
-
体育中心
-
碧水康城
-
桂林高级技校
-
五里店路
-
骖鸾路南口
-
七星区武装部
-
交警支队
-
田心里村
-
育才路口
-
朝阳路尾
-
六合路口
-
黄莺岩村
-
建干路口
-
陈家村
-
南洲大桥东
-
南洲大桥西
-
始发站路口
-
桂北客运站
-
火车始发站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
桂林本地宝
-
桂林公交网
http://gl.bendibao.com/
版权所有 2006-2016