桂林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
桂林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
桂林本地宝
〉
桂林公交查询
〉长虹饭店
公交站点:
长虹饭店
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长虹饭店
”的公交线路,共
2
条
12路 双层巴士
28路
12路 双层巴士(大家具批发城 - 琴潭汽车客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
大家具批发城--琴潭汽车客运站 6:10-22:00 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
鼎运巴士一公司
往程:
大家具批发城
-
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
旅游商品批发城
-
瓦窑路
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
将军路口
-
公交铁西车场
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
返程:
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
翠竹路
-
机场路口
-
公交铁西车场
-
将军路口
-
南溪医院
-
崇信路
-
瓦窑口
-
瓦窑
-
瓦窑路
-
旅游商品批发城
-
八中路口
-
兴进嘉园
-
十一中学
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
长虹饭店
-
金地球市场
-
大家具批发城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
28路(金地球市场 - 桂林医学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
金地球市场--桂林医学院 6:30-19:30 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
鼎运巴士一公司
往程:
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
平山
-
瓦窑
-
旅游商品批发城
-
南环二路
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
五里店路
-
政务服务中心
-
高新区
-
旅专
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
解放桥
-
十字街(解放东路)
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
桂林医学院
返程:
医学院
-
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
七星公园
-
龙隐桥
-
龙隐路
-
辅星路
-
漓江路
-
三里店广场
-
旅专
-
高新区
-
政务服务中心
-
五里店路
-
和平村
-
净瓶山大桥
-
电厂
-
香仁塘
-
南环二路
-
旅游商品批发城
-
瓦窑
-
平山
-
八中路口
-
兴进嘉园
-
十一中学
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
长虹饭店
-
金地球市场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
桂林本地宝
-
桂林公交网
http://gl.bendibao.com/
版权所有 2006-2016