运营时间:火车始发站--政务服务中心 6:00-22:30 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:鼎运巴士三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:琴潭客运站--十字街(解放东路) 6:00-21:30 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:鼎运巴士四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车始发站--琴潭客运站 6:00-22:00 2元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:鼎运巴士三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:净瓶路瑞城--辅星路 6:40-19:00 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:鼎运巴士一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交集团公司--轮胎厂 6:05-21:00 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:鼎运巴士四公司
感谢网友: 编辑此线路