桂林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
桂林
[城市切换]
桂林公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
桂林公交线路一览表
桂林公交站点一览表
桂林公交线路数据,每日更新!
2路(琴潭汽车客运站 - 十字街(解放东路))
【
我来纠错
】
运营时间:
琴潭客运站--十字街(解放东路) 6:00-21:30 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
鼎运巴士四公司
往程:
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
翠竹路
-
机场路口
-
上海路口
-
安新小区(北口)
-
181医院
-
象山公园
-
漓江剧院
-
解放桥
-
伏波山
-
叠彩山
-
凤北路口
-
乐群路口
-
十字街(解放东路)
返程:
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
漓江剧院
-
象山公园
-
181医院
-
安新小区(北口)
-
上海路口
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路 双层巴士(火车始发站 - 公交琴潭车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车始发站--公交琴潭车场 06:00-22:30|公交琴潭车场--火车始发站 06:00-22:30 1元/人 (临时线路信息请查阅备注)
公交公司:
鼎运巴士三公司
往程:
火车始发站
-
桂北客运站
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
商贸城
-
北极广场
-
观音阁
-
东镇路
-
凤北路口
-
乐群路口
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义路口
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门市场
-
东安街口
-
象山区政府
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
东莲站
-
公交琴潭车场
返程:
公交琴潭车场
-
东莲站
-
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
象山区政府
-
东安街口
-
西门市场
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路口
-
观漪桥
-
艺术馆
-
十字街(解放西路)
-
乐群路口
-
凤北路口
-
东镇路
-
观音阁
-
北极广场
-
商贸城
-
群众路口
-
新建路口
-
芳华路口
-
乌石街
-
始发站路口
-
桂北客运站
-
火车始发站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
13
14
15
16
17
18
19
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
桂林本地宝
-
桂林公交网
http://gl.bendibao.com/
版权所有 2006-2016